АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Англии 6.06.2023, 20:460

Фердинанд назвал главные кадровые ошибки «Манчестер Юнайтед»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд объяснил, почему «красные дьяволы» потеряли ведущие позиции в АПЛ после ухода Алекса Фергюсона.

Фердинанд назвал главные кадровые ошибки «Манчестер Юнайтед»«Одна из главных ошибок «МЮ»… Они продали близнецов да Силва, продали Уэлбека, Чичарито, Джонни Эванса – и все это за короткий период времени.

Это было частью того, на чем раньше строился клуб. Игроки, прошедшие через академию, были неотъемлемой частью всего того, за что выступал «Манчестер Юнайтед». И от этих игроков бездумно избавлялись – я не мог поверить, что клуб вообще это допустил.

Уэлбек и сейчас достаточно хорош. Чичарито, Рафа и Фабио да Силва могли бы делать то, что делали в «МЮ», до конца карьеры, сто процентов.

Уход Джонни Эванса был одним из самых издевательских. Его ни в коем случае нельзя было отпускать. Он был лучшим защитником в клубе, когда мы все уходили.

Не поймите меня неправильно, у Криса Смоллинга была отличная карьера, но Джонни Эванс – однозначно лучший игрок», – сказал Рио Фердинанд в эфире своего подкаста.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» не был чемпионом Англии с 2013 года. Рио Фердинанд покинул стан «красных дьяволов» после сезона-2013/2014.
Автор: yaslyk87Твиттер
0