АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 5.02.2016, 00:214

Россана Торалес – самый очаровательный диетолог в мире футбола

Забудьте про Еву Карнейро.

Россана Торалес – самый очаровательный диетолог в мире футболаЕва Карнейро рассталась со своей работой в «Челси», чем немало опечалила многочисленных поклонников команды, особенно мужского пола. Любопытно, но и сам Моуринью, добившись увольнения Евы, недолго продержался на своём посту – дела у команды резко пошли вкривь и вкось, что закончилось отставкой Жозе. Теперь они смогут увидеться в суде, но это уже другая история, не имеющая отношения к «Челси» и футболу в целом.

Россана Торалес – самый очаровательный диетолог в мире футболаСвято место, как известно, пусто не бывает, и сейчас сердца болельщиков (и даже футболистов) разбивает другая очаровательная сотрудница медицинской службы, уже из бразильской «Боавишты» - Россана Торалес. Рожденная в Парагвае девушка смело позирует в своём инстаграме в откровенных купальниках, а на работе даёт игрокам профессиональные советы по оптимальному питанию. За что её ценят больше, сказать сложно – уж больно девушка хороша!

Так что если вам по каким-то причинам не нравится диета, просто попробуйте сменить диетолога. И тогда всё может резко поменяться.
Автор: Дан ДудкаGetty Images
+6