АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 9.11.2017, 01:130

Артём Милевский: «Для меня важно, чтобы болельщики приходили на стадион и кричали «Миля, Миля!»

Форвард – о критике в свой адрес.

Артём Милевский: «Для меня важно, чтобы болельщики приходили на стадион и кричали «Миля, Миля!»Форвард «Динамо» Брест Артём Милевский поведал о том, как реагирует на критику в свой адрес. Известный нападающий отметил, что иногда психует, так как это ему не нравится. Также Милевский рассказал, что ему важно.

″...«Я много читаю о себе. Иногда психую, мне не нравится. Но я умею с этим справляться. Самое главное, что у меня есть семья, которая думает про меня, а я думаю о них. А то, что там думают многие люди… Пусть свои мнения при себе оставят. Я раньше говорил о том, что ничего бы не поменял в своей жизни. Может быть, только не хотел бы знать тех людей, которые окружали меня в одно время в Киеве. Не всех, а некоторых.

Для меня очень важно, чтобы болельщики приходили на стадион и кричали «Миля, Миля!» как сейчас. Я пришел в брестское «Динамо», тренировался и тренируюсь в поте лица, выхожу и все доказываю своей игрой. По-моему, пока неплохо получается», - цитирует Милевского «Динамомания»....″

Автор: Артур ПетровUEFA
0