АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 13.12.2017, 22:0110

«Реал» дожал «Аль-Джазиру» и вышел в финал клубного Чемпионата мира

Команда Зидана создала массу голевых моментов.

«Реал» дожал «Аль-Джазиру» и вышел в финал клубного Чемпионата мираВ полуфинале клубного Чемпионата мира встречались «Аль-Джазира» и мадридский «Реал». На протяжении всего матча атаковала команда Зинедина Зидана. «Королевский клуб» создал множество голевых шансов, однако серьезно хромала реализация моментов. В первом тайме Криштиану Роналду, Лука Модрич и Карим Бензема упустили свои моменты.

«Аль-Джазира» выжидала свою возможность. На 41 минуте команда подловила «Реал» на контратаке. Ромариньо нанёс точный удар и вывел «Аль-Джазиру» вперед. После перерыва мадридцы снова принялись штурмовать ворота клуба из Абу-Даби. На 53 минуте Роналду восстановил статус-кво, став лучшим бомбардиром в истории турнира.

Далее Карим Бензема снова показал ужасную реализацию. Мяч два раза угодил в штангу после его ударов. В итоге, Зидан убрал соотечественника с поля. Вместо Бензема вышел Гарет Бэйл, ставший героем поединка. На 81 минуте валлиец отправил второй мяч в ворота «Аль-Джазиры» и вывел «Реал» в финал клубного Чемпионата мира. Соперником испанского клуба будет «Гремио».

Аль-Джазира – Реал Мадрид – 1:2 (1:0)
Голы
: Ромариньо, 41 (1:0), Роналду, 53 (1:1), Бэйл, 81 (1:2)
Автор: Артур ПетровUEFA
-3