АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 13.08.2018, 12:027

Полоз: «Считаю, что инстаграм – это ужас»

Дмитрий не любит социальные сети.

Полоз: «Считаю, что инстаграм – это ужас»Дмитрий Полоз рассказал о своём отношении к инстаграму. Как выяснилось, отношение у Дмитрия крайне негативное. По словам нападающего «Рубина», в современной жизни слишком много показухи, а инстаграм только способствует подобным негативным процессам. Как выяснилось, жена Полоза была очень увлечена этим приложением.

″...«Считаю, что «Инстаграм» – это ужас. Я два года назад заставил жену удалиться, потому что она была погружена в телефон. Люди сегодня сидят в этом «Инстаграме» как зомби, согласитесь? Понятно, что там есть что-то интересное, но когда полистаешь ленту, потом ловишь себя на мысли: «Блин, что я сейчас сделал, на что я трачу время?».

Вот жена у меня недавно сказала, что хочет опять завести «инстаграм», выкладывать туда, как она меняется, причёски и образы. Я сказал, что нет. Чтобы вы знали, у меня с женой общая страница. «Хочешь, выкладывай фото и «сториз», только не сиди там всё время, у тебя сын растёт». Какая-то показуха пошла в жизни, которая мне не нравится. И я не хочу, чтобы жена и муж сидели в «Инстаграме», а ребёнок играл в одиночестве. Ребёнок подрастёт и увидит, что все сидят в телефонах – ну что это такое? С одной стороны, интересно, но с другой – это такая чушь, и я поймал себя на этой мысли, поэтому стараюсь туда практически не заходить. Я сейчас категорично к этому отношусь», - цитирует Дмитрия «Бизнес Online»....″

+12