АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 10.10.2018, 11:360

Эдерсон: «Между нами с Алисон много общего»

Вратарь «Манчестер Сити» и сборной Бразилии Эдерсон Мораес сравнил себя с партнёром по национальной команде голкипером «Ливерпуля» Алисоном Бекером.

Эдерсон: «Между нами с Алисон много общего»″...«Думаю, между нами много общего, он также здорово начал свой первый сезон в Англии. Работа вратаря жестока, потому что на поле может выйти только один из нас, но мы оба здорово играем в Премьер-лиге. Сейчас Алисон на один шаг впереди меня, он играл на чемпионате мира, но для меня это не повод работать меньше», - приводит слова Эдерсона Daily Mail, ссылаясь на Globo Esporte....″

«В Бразилии много хороших вратарей. Многие из них не поехали на чемпионат мира, но здорово себя проявляют. Вчера после тренировки нас подозвал Тите. Он сказал, что я сыграю в первом матче, а Алисон - во втором. Я счастлив от возможности выйти на поле в составе сборной», — признался Эдерсон Мораес.

В пятницу, 12 октября, сборная Бразилии проведет спарринг с командой Саудовской Аравии. А на вторник, 16 октября, намерена товарищеская игра бразильцев с командой Аргентины.
Автор: SharadkinGetty Images
0