АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 9.08.2019, 10:420

Лукаку в «Интере», Давид Луис – в «Арсенале», Сане до весны без футбола, украинский вратарь на 10 матчей – без еврокубков

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за четверг, 8 августа.

Лукаку в «Интере», Давид Луис – в «Арсенале», Сане до весны без футбола, украинский вратарь на 10 матчей – без еврокубков1. «Барселона» обратилась к Неймару с просьбой. Каталонский клуб сохраняет надежду на подписание бразильского нападающего.

2. «Спартак» в игре с пятью голами и нереализованным Шюррле пенальти вырвал победу у «Туна» в выездном матче квалификации Лиги Европы.

3. Три греха Леонида Федуна. Обозреватель FootballHD – об одиозном владельце «Спартака».

4. Лукаку стал игроком «Интером». «Мыльная опера» подошла к концу.

5. «Реал» ведет переговоры с «ПСЖ» по Неймару. Нападающий «ПСЖ» Неймар все еще может покинуть парижский клуб.

6. Сегодня стартует очередной сезон АПЛ. По такому случаю предлагаем вам видео с лучшими голами первых туров чемпионата Англии предыдущих лет.

7. «Арсенал» подписал Давида Луиса. С «Челси» бразилец выиграл шесть трофеев.

8. Игроки «Баварии» поиздевались в спарринге над аматорами. В воротах любителей из «Роттах-Эгерна» побывало более 20 мячей.

9. Сане будет прооперирован. Вингеру «Манчестер Сити» все-таки придется лечь на операционный стол. Переход в «Баварию» уже не актуален.

10. Украинский голкипер дисквалифицирован на 10 еврокубковых матчей. Причиной сурового наказания стало проявление им расизма.
Автор: Serg
0