АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 15.08.2019, 07:040

«Ливерпуль» с очередным трофеем, Роналду – с травмой, киевское «Динамо» – без главного тренера

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за среду, 14 августа.

«Ливерпуль» с очередным трофеем, Роналду – с травмой, киевское «Динамо» – без главного тренера1. В горячем Стамбуле «Ливерпуль» и «Челси» разыграли Суперкубок УЕФА. Дошло до серии пенальти, где больше преуспела команда Клоппа.

2. 7 главных идолов «Ливерпуля». Где они сейчас? FootballHD – о легендарных футболистах, принесших немало славы «красным».

3. Почему Зидана не стоило возвращать в «Реал». Непопулярное мнение о том, почему великий футболист не подходит «сливочным».

4. Хацкевич больше не главный тренер киевского «Динамо». Белорусский специалист проработал на должности два года и два месяца, одержав за это время 63 победы в 106 матчах и выиграв с командой два Суперкубка Украины. В Лиге чемпионов «Динамо» при нем впервые в истории трижды подряд осталось без группового этапа Лиги чемпионов.

5. У «Барселоны» есть новое предложение по Неймару. Каталонский клуб предпримет очередную попытку добиться от «ПСЖ» согласия на трансфер бразильца.

6. «Реал» может расстаться с Йовичем. Говорят, Зидана не впечатлили действия новичка в летних спаррингах, а потому не исключен вариант с арендой сербского форварда.

7. Роналду получил травму. Звездный нападающий «Ювентуса» угодил в лазарет.

8. Ракитич ни в какую не хочет в «ПСЖ». «Я вам не валюта для обмена», – говорит хорват и наотрез отказывается быть включенным в сделку по Неймару.

9. «Реал» готов отдать сразу двух звезд в обмен на Неймара. Скорее бы с ним уже что-то решили, ну, честное слово...

10. «Тоттенхэм» предложил Эриксену контракт на 10 миллионов фунтов в год. Датчанин все еще в раздумьях.
Автор: SergPAP
0