АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 21.09.2019, 09:080

«Барселона» готовится к распродаже, Кокорину запретили играть за «Зенит», «Краснодар» расторг контракт с Мамаевым

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов за пятницу, 20 сентября.

«Барселона» готовится к распродаже, Кокорину запретили играть за «Зенит», «Краснодар» расторг контракт с Мамаевым1. «Барселона» зимой продаст трех основных игроков. Каталонский клуб готовится к зимней распродаже.

2. А продавать надо. «Барселоне» в этом сезоне необходимо выручить на трансферах игроков 172 млн евро, иначе клуб может не вписаться в рамки финансового «фэйр-плей».

3. Вот ведь еще напасть. «Барселона» может «влететь» на 200 млн евро из-за переговоров с Гризманном в марте. Нашлись очередные доказательства вины каталонцев.

4. «Реал» нашел замену Зидану. Французский специалист повторно может покинуть мадридский клуб.

5. Фати получил испанский паспорт. Талант «Барселоны» родом из Гвинеи-Бисау уже в октябре сможет дебютировать в составе юношеской «Фурии Рохи» на чемпионате мира U17 в Бразилии.

6. Месси вошел в мир моды. Капитан «Барселоны» создал собственный бренд одежды.

7. РФС не разрешил «Зениту» дозаявить Кокорина. Условно-досрочно освобожденный форвард в ближайшие пять месяцев не сможет принимать участия в официальных матчах.

8. «Спартак» снова проиграл, на этот раз «Уфе». Команда Кононова потерпела четвертое подряд поражение и пятое в последних шести матчах.

9. Девять легенд сборных, которые разочаровывали в своих клубах. Есть игроки, которые под флагом своей страны разительно менялись в лучшую сторону.

10. «Краснодар» расторг контракт с Мамаевым. Владелец клуба Галицкий сдержал слово.
Автор: Serg
0