НовостиДругое 21.10.2019, 09:360

«Гэлакси» Ибрагимовича вышел в полуфинал конференции МЛС

«Лос-Анджелес Гэлакси» на стадии 1/8 финала плей-офф заокеанской Лиги сломил сопротивление «Миннесоты Юнайтед».

«Гэлакси» Ибрагимовича вышел в полуфинал конференции МЛСПоединок завершился победой команды Златана Ибрагимовича со счетом 2:1. Сам швед результативными действиями на поле не отметился. Голы за «Гэлакси» забивали Себастьян Ллетгет и Хонатан дос Сантос. У «Миннесоты» голом отметился Ян Грегуш.

Победив, «Лос-Анджелес Гэлакси» пробился в четвертьфинал плей-офф, или в полуфинальную стадию в конференции. Там его ждет двухматчевое соперничество с победителем конференции «Лос-Анджелесом», цвета которого защищает лучший бомбардир регулярного сезона Карлос Вела.

Также известны и остальные четвертьфинальные пары. Между собой сильнейшего определят «Нью-Йорк Сити» и «Торонто», «Сиэтл Саундерс» и «Реал Солт-Лейк», «Филадельфия Юнион» и «Атланта». Первые матчи состоятся 24 и 25 октября.
Автор: SharadkinMLSsoccer.com