АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 12.11.2019, 07:510

Конфликт Роналду и Сарри, последний коллектив Фергюсона, Неймар поддержал Тайсона

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за понедельник, 11 ноября.

Конфликт Роналду и Сарри, последний коллектив Фергюсона, Неймар поддержал Тайсона1. Роналду после замены в матче с «Миланом» сразу же покинул стадион. Португальский нападающий туринцев Криштиану Роналду покинул «Альянц Стэдиум», не дожидаясь концовки поединка.

2. «Динамо» Киев выступило с заявлением по конфликту в игре с «Шахтером». Вице-чемпионы украинской Премьер-лиги дали оценку случившемуся в матче 14-го тура чемпионата Украины.

3. Тайсон: «Не буду молчать перед лицом такого бесчеловечного и подлого поступка». Капитан донецкого «Шахтера» Тайсон дал оценку расистскому скандалу, который имел место в матче УПЛ с киевским «Динамо».

4. Неймар поддержал Тайсона. Нападающий «ПСЖ» Неймар не остался в стороне от скандального эпизода в матче чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо».

5. 19-летний Холанд оформил пятый хет-трик в сезоне. Нападающий «Зальцбурга» Эрлинг Холанд поражает своей результативностью.

6. «Манчестер Юнайтед» готов приобрести Заа за 70 млн фунтов. Полузащитник «Кристал Пэлас» Уилфрид Заа нужен «Манчестер Юнайтед».

7. Криштиану Роналду обозвал Сарри неприличными словами. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду остался недоволен своей заменой в матче Серии А с «Миланом» (1:0).

8. Последний коллектив сэра Алекса – что с ним стало? Где сейчас последняя чемпионская команда «Манчестер Юнайтед» эпохи сэра Фергюсона.

9. «Ювентус» не накажет Роналду за покидание стадиона после замены. Португальцу простили очередной «заскок».

10. «Реал» нацелился на форварда «Манчестер Юнайтед». Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд попал в сферу интересов гранда Примеры.
Автор: Pavel Solovey
0