АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое / Прогнозы на футбол 28.03.2020, 16:000

«Городея» – «Шахтер» Солигорск. 28.03.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Беларуси

Битва «низовых» команд.

«Городея» – «Шахтер» Солигорск. 28.03.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата БеларусиВ субботу, 28 марта, в рамках второго тура чемпионата Беларуси «Городея» примет на «Городея Стэдиум», который вмещает в себя тысячу фанатов, «Шахтер» из Солигорска. Хозяева после первого тура идут на 13-ом месте, набрав 0 очков, а гости имеют аналогичное количество баллов, однако они находятся на 10-ой строчке.

Обе команды нынешнее первенство начали с минимальных поражений, игра обещает быть упорной и низко результативной при не проигрыше более классной команды.

«Городея»

Городея перед данной игрой не имеет не одного преимущество над своим соперником, даже поле сомнительно качества едва ли способно помочь хозяевам уйти от поражения.

Городея практически сумела сохранить прошлогодний состав, но этот состав уровня середняка чемпионата. В межсезонье особых приобретений у команды не было сделано, да и не до этого было. Всем известные проблемы руководителей клуба (проблемы с законом) команду загнали в не самые лучшее условия, игроки испытывают трудности в финансовом плане. Все межсезонье провели в Беларуси, проводя не многочисленные спаринги, и лишь один официальный матч (матч первого тура чемпионата).

«Шахтер» Солигорск

Домашний проигрыш «Шахтера» носил скорее случайный характер. Команда Вернидуба не разочаровала в игровом плане, здорово атаковала через фланги, быстро комбинировала и эффективно использовала прессинг. Колоссальный фактический перевес конвертировать в 3 очка не удалось из-за кошмарного невезения в завершении атак — были и перекладина, и промах мимо пустых ворот, и геройские подвиги сопернического голкипера. Такое бывает.

Прежде «горняки уже» продемонстрировали свою готовность к сезону, дважды обыграв того же соперника в кубке страны (0:1 и 2:0). По составу команда Вернидуба — среди лучших в чемпионате, сам тренер очень опытен и эффективен, поэтому результаты наверняка не заставят себя ждать. В прошлом чемпионате «Шахтер» выиграл больше половины выездных матчей (8 из 15), а в нынешнем наверняка как минимум не ухудшит свои показатели. Стало быть, обозленные и мотивированные исправиться за неудачу в прошлом туре гости наверняка реализуют своё очевидное превосходство в классе и опыте.

Личные встречи

Статистически тотальное превосходство на стороне «Шахтера». В девяти очных противостояниях, начиная с сентября 2014 года, солигорский коллектив сделал 7 победам и ни разу не проиграл. Большинство матчей завершилось с минимальным счетом 1:0, не «пробивая» тотал больше 2,5.

Прогноз на матч

Городея хоть и играет дома, но команда сильно уступает в классе, о чем свидетельствуют личные встречи, так за 8 матчей ни разу не сумев одолеть горняков, причем в 6 из этих матчей было забито не больше гола, учитывая стилистику команд, тенденция продолжится.

Ставка: Х2 + ТМ 3,5 (коэффициент 1.60).
Автор: Voichenko_25
0