НовостиДругое 17.04.2020, 19:550

Аутсайдеры чемпионата Беларуси «Белшина» и «Смолевичи» обошлись без сильнейшего

Завершился матч 5-го тура Высшей лиги белорусского чемпионата.

Аутсайдеры чемпионата Беларуси «Белшина» и «Смолевичи» обошлись без сильнейшегоЛьвиную долю игрового времени матча соперники безрезультатно бились в желании добиться успеха. Голами они порадовали лишь под занавес поединка.

На 80 минуте Глебко вывел «Белшину» вперед, реализовав 11 метровый, который был назначен в ворота «Смолевичи», защищаемые экс-голкипером московского «Локомотива» Гомелько. А на 90-й минуте гости усилиями Барсукова, также точно пробившего с «точки», паритет восстановили. Ничья 1:1.

В компенсированное время «Смолевичи» остались вдесятером после удаления Ращеня, но у игроков «Белшины» уже не осталось времени, чтобы попытаться разыграть лишнего.

В таблице Высшей белорусской лиги «Белшина» с 2 очками занимает последнее, 16-е, место. «Смолевичи» идут на 15 позиции, имея в активе 3 пункта.