АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 18.04.2020, 11:2976

«Сага о Неймаре: новый эпизод», страсти по Холанду, Хакими и Мартинесу, признание Иньесты

Главные новости и материалы на FootballHD за пятницу, 17 апреля.

«Сага о Неймаре: новый эпизод», страсти по Холанду, Хакими и Мартинесу, признание Иньесты1. «Барселона» отказалась от идеи вернуть Неймара этим летом. У «сине-гранатовых» другие планы на трансферное окно.

2. Появилась обнадеживающая для «Реала» перспектива Эрлинга Холанда. Руководство «Боруссии» из Дортмунда пока не намерено отпускать нападающего.

3. «Бавария» включилась в гонку за фулбека «Реала». Ашраф Хакими находится на прицеле у мюнхенцев.

4. «Барселона» определилась с игроками, которых готова включить в сделку по Лаутаро Мартинесу. Нападающий «Интера» нужен каталонскому клубу.

5. «Арсенал» хочет усилиться форвардом «Реала». «Канониры» ищут замену Пьеру-Эмерику Обамеянгу и Александру Ляказетту.

6. «Наполи» нашел замену Аллану в АПЛ. Лукас Торрейра из лондонского «Арсенала» может вернуться в итальянский чемпионат.

7. «Тоттенхэм» просит Маурисио Почеттино сократить зарплату. Председатель «Тоттенхэма» Даниэль Леви обратился к бывшему менеджеру клуба с финансовой просьбой.

8. «Интер» нашел замену Мартинесу в «Манчестер Юнайтед». Антони Марсьяль может перебраться в Италию.

9. Иньеста сделал неожиданное признание о своем поколении с Месси, Хави, Пуйолем и Вальдесом. Испанский полузащитник «Виссел Кобе» Андрес Иньеста дал оценку «золотому поколению» каталонской «Барселоны».

10. 5 трансферов, которые вернут «Манчестер Юнайтед» в гонку за золото. Уле-Гуннар Сульшер, похоже, понемногу выводит «красных дьяволов» из кризиса, но состав команды по-прежнему недостаточно силен.
Автор: Sharadkinpsg.fr
0