НовостиДругое 3.05.2020, 18:090

Чемпионат Беларуси. «Славия» из Мозыря в гостях одержала волевую победу над «Витебском»

Завершился очередной матч 7-го тура Высшей лиги белорусского чемпионата.

Чемпионат Беларуси. «Славия» из Мозыря в гостях одержала волевую победу над «Витебском»«Витебск» в родных стенах в середине первого тайма матча против мозырьской «Славии» оказался в роли догоняющего, но к 65-й минуте поединка не только паритет в счете восстановил, а и вышел вперед. 2:1.

Однако на последних минутах второго тайма гости «выстрелили» дублем Слюсаря и отпраздновали в итоге волевую победу со счетом 3:2.

В таблице чемпионата Беларуси «Славия» из Мозыря и «Витебск», имея в активе по 10 очков, занимают соответственно 6 и 7 места.

Чемпионат Беларуси. 7-й тур

«Витебск» - «Славия» Мозырь – 2:3
Нар, 33 с пенальти (0:1). Гуренко, 52 (1:1). Николаеску, 65 (2:1). Слюсарь, 87 (2:2). Слюсарь, 88 с пенальти (2:3).
Автор: Sharadkin