НовостиДругое 3.07.2020, 21:290

«Динамо-Брест» упустил возможность подтянуться к лидирующему БАТЭ

В чемпионате Беларуси завершились два поединка 16 тура.

«Динамо-Брест» упустил возможность подтянуться к лидирующему БАТЭВ Смолевичах местный одноименный клуб принимал действующего чемпиона страны – «Динамо-Брест». У гостей была возможность в случае своей победы выйти на второе место в таблице с отставанием в два пункта от борисовского БАТЭ.

Милевский и Ко им не воспользовались. Ведя в счете по ходу матча 2:0, они преимущество растеряли, а спасли матч только на 81 минуте с пенальти – ничья 3:3. Таким образом, с 26 очками «Динамо-Брест» занимает сейчас только четвертую позицию. У БАТЭ 30 пунктов.

В другом матче дня «Славия» в Мозыре обыграла «Слуцк» - 3:1.

Чемпионат Беларуси. 16-й тур

«Смолевичи» - «Динамо-Брест» - 3:3
Жевнеров, 3 автогол (0:1). Павловец, 42 (0:2). Вакулич, 48 (1:2). Мухамедов, 56 с пенальти (2:2). Бутаревич, 79 (3:2). Гордейчук, 81 с пенальти (3:3).

«Славия» Мозырь – «Слуцк» - 3:1
Слюсарь, 5 (1:0). Слюсарь, 12 с пенальти (2:0). Семенов, 21 (2:1). Шевченко, 75 (3:1).
Автор: Sharadkin