АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 26.09.2020, 10:140

Разочарование Кумана, требование Моуринью, Зинченко для «Барселоны», дерзкое прощание Месси

Главные новости и материалы на FootballHD за пятницу, 25 сентября.

Разочарование Кумана, требование Моуринью, Зинченко для «Барселоны», дерзкое прощание Месси1. Куман теряет доверие к руководству «Барселоны». Специалист недоволен отношением руководства к себе.

2. Моуринью требует у руководства «Тоттенхэма» приобрести центрального защитника. Португалец хочет видеть Кулибали в своих рядах.

3. «Барселона» может арендовать Зинченко на сезон. Украинец близок к переезду в Испанию.

4. Руководство «Реала» не видит надобности в покупке Погба. Клуб готов найти более дешевый вариант или вообще откажется от новых трансферов.

5. «Манчестер Сити» готов расстаться с Жезусом за 100 млн фунтов. На бразильца пока нет претендентов.

6. Месси трогательно попрощался с Суаресом, задев руководство «Барселоны». Лео недоволен уходом своего друга из каталонского клуба.

7. «Манчестер Сити» выбыл из гонки за Санчо. «Горожане» устали бороться за игрока.

8. «Вест Хэм» требует у «МЮ» за своего хавбека 80 млн фунтов. Райс – одна из главных целей манкунианцев в ближайшее трансферное окно.

9. Вложение на перспективу: 7 самых дорогих переходов молодых игроков. FootballHD – о тинейджерах, за которых клубы заплатили немалые суммы.

10. 20 лет легендарной победе, или Как провинциальные «кузнецы» покарали элитный «ПСЖ». FootballHD рассказывает о том, как «Геньон» обыграл «ПСЖ» в Кубке лиги и добыл свой единственный трофей за 80 лет существования клуба.
Автор: Sharadkinfcbarcelona.com
0