НовостиДругое 11.02.2021, 21:013

«Бавария» – «Тигрес» – 1:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка финального поединка Клубного чемпионата мира.

«Бавария» – «Тигрес» – 1:0. Текстовая трансляция матчаКлубный чемпионат мира. Финал.

«Бавария» – «Тигрес» - 1:0

Гол: Павар, 59

Предупреждение: Дуэньяс, 42, Родригес, 69, Кариока, 90

«Бавария»: Нойер – Дэвис, Эрнандес, Зюле, Павар – Алаба, Киммих – Коман (Мусиала, 73), Гнабри (Толиссо, 65), Сане (Коста, 73) – Левандовски (Чупо-Мотинг, 73).

Запасные: Шнеллер, Хоффманн, Сарр, Рока, Дантас.

«Тигрес»: Гусман – Дуэньяс, Сальседо, Рейес, Родригес (Х. Киньонес, 81) – Л. Киньонес, Писарро, Кариока, Акино – Жиньяк, Гонсалес.

Запасные: Чавес, Дельгадо, Айала, Сиерра, Санчес, Фернандес, Крус, Меса, Фульгенсио, К Авалос, Авалос, Огама.

Стадион: «Эдюкэйшн Сити» (Эр-Райян, Катар).

Арбитр: Эстебан Остойич (Уругвай).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Штрафной у Тигрес. Гусман уже там.
90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, четыре минуты.
90 мин. Желтая для Кариоки за фол против Дэвиса на своей половине.
89 мин. МОМЕНТ! Чупо-Мотинг получил передачу в левый фланг штрафной, но пробил над ближней девяткой в завершении.
87 мин. Жиньяк в чужой штрафной сфолил против Павара.
85 мин. МОМЕНТ! Чупо-Мотинг разорвал двух соперников в правом фланге штрафной, покатил на Косту, который просто расстреливал Гусмана, но голкипер сумел чудом парировать!
83 мин. МОМЕНТ! Чуть не случился курьез! Гузман на линии ворот остановил спокойно катящийся в ворота мяч, после передачи назад от Сальседо! И почему не посмотрел защитник, чо вратарь вышел за пределы штрафной при забросе?!
81 мин. МОМЕНТ! ШТАНГА! Толиссо ударом со средней дистанции размял на линии ворот Гусмана! Мяч срикошетил от голкипера в левую штангу.
81 мин. ЗАМЕНА У ТИГРЕС. Хулиан Киньонес вышел вместо Родригеса.
80 мин. В оффсайде оказался Жиньяк при передаче из глубины своей половины поля.
77 мин. Резанная подача с правого фланга от Косты на дальнюю штангу, но Толиссо так и не пошел замыкать.
76 мин. Тигрес удерживает мяч у себя, но с атакой у мексиканцев есть проблемы.
73 мин. ЗАМЕНЫ У БАВАРИИ. Коста сменил Сане, Мусиала вышел вместо Комана, а вместо Левандовски вышел Чупо-Мотинг.
72 мин. ОПАСНО! Алаба запустил мяч над перекладиной ударом со средней дистанции перед чужой штрафной.
70 мин. МОМЕНТ! Киммих идеально подал в центр штрафной на Толиссо, у которого даже не было необходимости прыгать, но удар прошел над правой девяткой!
69 мин. Родригес в правом фланге обороны грубой отмашкой остановил рывок Комана в левом фланге. Желтая.
66 мин. Штрафной для Тигрес в центральной зоне перед чужими владениями.
65 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Толиссо вышел на поле вместо Гнабри.
63 мин. Киньонес простреливал с левого фланга штрафной, Павар перехватил этот пас в подкате, но явно сыграл при этом рукой.
62 мин. Алаба в левом фланге смог обойти на дриблинге только одного из двух соперников на своем пути.
61 мин. ГОЛ В СИЛЕ! Не было оффсайда у Павара.

59 мин. ГОЛ! НЕТ! ОФФСАЙД! Подача с правого фланга пришлась на голову Левандовски в центре штрафной, поляк скинул на пустые для Павара, но находился при этом в оффсайде в момент паса.
57 мин. Гнабри здорово развернулся в центральной зоне на чужой половине, после чего обыгрался в правый фланг на Сане, но Лерой не смог отдать ответный пас на ход партнеру в штрафную.
54 мин. Павар отдал высокую подачу с правого фланга, но никто не замкнул в центре штрафной.
51 мин. МОМЕНТ! Гнабри с левого фланга штрафной закручивал в дальнюю девятку, но взял чуть выше цели!
49 мин. Вбрасывание из-за боковой с левого фланга Гонсалес старался продлить на ближней штанге, но направил мяч за лицевую.
47 мин. МОМЕНТ! Коман прорвался к лицевой на левом фланге штрафной, подал в центр, но Сане головой пробил над воротами.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще две минуты.
45 мин. Нойер пошел играть за переделами штрафной в левый фланг, и успел выбить мяч за пределы поля до подката Жиньяка.
44 мин. Штрафной в левом фланге для Баварии.
42 мин. Желтая для Дуэньяса за затяжку времени при вбрасывании аута у технической зоны.
40 мин. Мечется мяч у центра поля, поочередно попадая в ноги футболистов разных команд.
38 мин. Фол со стороны Жиньяка в правом фланге атаки против Дэвиса.
37 мин. Бавария закрывает соперников на их половине поля, но Тигрес, пока что, обходятся без пропущенного гола.
34 мин. МОМЕНТ! Сане с левого фланга штрафной запустил мяч в ближнюю крестовину чужих ворот!

32 мин. ОПАСНО! Для Писарро выкатили мяч с правого фланга в зону перед штрафной, но его удар низом Нойера не особо потревожил.
30 мин. Зюле сумел остановить проход левым флангом атаки от Киньонеса.
27 мин. Заброс от Киммиха на ход Левандовски был перехвачен.
25 мин. МОМЕНТ! Коман плотно пробил от левого угла штрафной под ближнюю штангу, Гусман парировал, после чего еще и забрал повторную попытку подать от Дэвиса.
24 мин. ОПАСНО! Ворвался в левый фланг штрафной Дэвис, простреливал во вратарскую, но защитник постелился в подкате.
22 мин. Дальний удар от Гнабри пришелся точно в руки Гусману по центру ворот.
20 мин. ОТМЕНЕН ГОЛ! Левандовски был в оффсайде и мешал голкиперу увидеть траекторию удара в ее завершении.
19 мин. Левандовски закрывал обзор голкиперу? VAR!
18 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Быстрый розыгрыш углового в правом фланге завершился ударом Киммиха от ближнего угла штрафной под дальнюю штангу!
15 мин. Скрытый пас на ход ход Киньонеса в центр штрафной была перехвачена Нойером.
13 мин. Левандовски не смог зацепиться за быструю передачу в зону перед штрафной с левого фланга.

11 мин. Жиньяк развил контратаку через левый фланг передачей в зону перед штрафной на Киньонеаса, но то пробил существенно в сторону от левой штанги.
9 мин. Киммих подал от угла поля на ближнюю штангу, но защитник перевели за лицевую на противоположную сторону поля.
8 мин. Угловой в левом фланге для Баварии.
6 мин. ОПАСНО! Алаба разрезал центр обороны передачей в центр штрафной на Левандовски, но Роберт не смог качественно пробить по мячу.
5 мин. МОМЕНТ! Блоком завершилась попытка Сане пробить с правого фланга штрафной, после чего Гнабри добивал отскок в центр штрафной. Точно в руки голкиперу!
4 мин. Бавария переждала активность соперников на старте, и теперь сама ведет атаки.
2 мин. Жиньяк со стандарта подавал на ближнюю, но опустил мяч лишь на голову сопернику.
2 мин. Фол со стороны Сане в правом фланге обороны.
1 мин. Уже есть удар от мексиканской команды! Жиньяк завершал подачу с правого фланга ударом головой, но попал в соперника. Угловой.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В четверг, 11-го февраля, состоится финальный поединок Клубного чемпионата мира-2021, в котором сразятся мюнхенская «Бавария» и мексиканский «Тигрес». Матч пройдет в Эр-Райяне (Катар), на поле стадиона «Эдюкэйшн Сити», начало в 19:00 (CET).

В решающем поединка за титул клубного чемпиона мира сразятся представитель Европы и Северной Америки – мюнхенская «Бавария» и мексиканский «Тигрес» соответственно. У команды Рикардо Феретти было на один поединок больше времени для того, чтобы как следует привыкнуть к футбольным полям в Катаре, в то время как немецкая команда с трудом добралась на самолете до намеченного пункта. Сможет ли представитель мексиканского футбола прервать неудачную тенденцию для любой команды не из Европы на этом турнире, добыв редкую, но крайне престижную победу.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Бавария» – «Тигрес».
Автор: CaSHiktwitter.com/FCBayern