АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое / Прогнозы на футбол 3.07.2021, 11:450

Аргентина - Эквадор. 04.07.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка Америки

Месси и компания рвутся в полуфинал.

Аргентина - Эквадор. 04.07.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка АмерикиВ воскресенье ночью, 4 июля, Аргентина сыграет против Эквадора в рамках четвертьфинала Кубка Америки. «Небесно-голубые» в недавнем матче показали, что они могут дойти до финала Кубка Америки, однако для этого необходимо сделать несколько важных шагов, и для начала - обыграть неуступчивый Эквадор. Кто же в данной встрече заберет себе путевку в полуфинал? Давайте в этом сейчас разберемся.

Аргентина

Аргентина сделала хорошую заявку на удачное выступление в текущем розыгрыше престижного турнира. Команда, досрочно обеспечившая себе выход из группы, не расслабившись и унизив Боливию (4:1). Тренерский штаб не стал прибегать к глубокой ротации состава, чтобы футболисты сохранили перед стартом в плей-офф игровой тонус.

В данном матч участие центрбека Кристиано Ромеро находится под вопросом. Руководство «Аталанты» хочет, чтобы игрок предстоящую встречу пропустил дабы избежать серьезной травмы.

Эквадор

Эквадорцы в группе Б выступали с сильными перепадами - в итоге подопечные Альфаро заняли четвертое место, без единой победы на групповой стадии, однако с 3-мя ничьими. Важной в данном отборе был крайний тур с хозяевами, которые выставили смешанный состав, и Эквадор смогл отбиться от Бразилии, доведя матч до 1:1. Команда старается играть от атаки, но слабо выглядит в обороне, чем и должны воспользоваться более высококлассные аргентинцы.

Что касается травмированных, хавбек Мойзес Кайседо, ощущавший дискомфорт, с большой долей вероятности выйдет на поле.

Статистика

Команды провели между собой 32 матча, по итогам которых преимущество у Аргентины: 18 побед, 4 поражения, 10 ничейных результатов.

Эквадор не побеждает Аргентину с 2015 года.

Последний очный матч соперники провели в октябре 2020 года, который завершился минимальной победой Аргентины.

Прогноз на матч

Не вижу возможностей для Эквадора зацепиться за проход. Аргентина слишком хорош адля осечки на столь ранней стадии. Во избежание любых проблем, подопечные Скалони постараются добиться комфортной победы. Берем триумф Месси и компании. Всем удачи!

Ставка: Победа Аргентины (коэффициент 1.58).
Автор: Voichenko_25
0