АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое / Прогнозы на футбол 10.07.2021, 21:550

Аргентина - Бразилия. 11.07.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка Америки

Эпичное южноамериканское дерби в финале Копа Америки.

Аргентина - Бразилия. 11.07.2021. Прогноз и анонс на матч Кубка АмерикиВ воскресенье, 11 июля, в 03:00 по московскому времени в финальном матче Кубка Америки сыграют главные фавориты турнира - Аргентина и Бразилия. Именно данное противостояние многие ожидали увидеть в решающей игре. Последний раз в финале команды встречались еще в 2007-м году. Тогда бразильцы победили своего соперника со счетом 3:0, однако на этот раз аргентинцы хотят победить – особенно этого хочет Месси, который рвет и мечет все на своем пути.

Смогут ли «бело-голубые» завоевать долгожданный трофей, или же прагматичные «селесао» одержат минимальную победу и снова станут триумфаторами? Давайте в этом сейчас разберемся.

Аргентина

Аргентина выглядит очень хорошо, как полноценная команда. Однако, просматриваются определенные проблемы. В матчах против более слабых команд они не были такими ярко выраженными и не могли серьезно повлиять на результат. Однако, Бразилия — команда совершенно другого уровня.

Во-первых, Аргентина не стремится владеть мячом. практически вов сех матчах у команды Скалони владение было меньше 50%. Бразилия крайне грамотно может распорядится мячом, что вызовет проблемы у аргентинцев. Во-вторых, разрывы в линиях. Аргентина неоднородна. Опорная зона и линия защиты оставляет желать лучшего, в то время как атака находится в превосходной форме. Из-за этого часто возникают разрывы, которые могут привести к голам.

Бразилия

На групповом этапе Бразилия сыграла следующим образом: три победы и одна ничья. Разница голов у «селесао» - 10:2. В четвертьфинале и полуфинале пентакампеоны с одинаковым счетом 1:0 убрали с дороги Чили и Перу.

Бросается в глаза такая статистическая деталь: на официальном уровне Бразилия последний раз уступила в июле 2018 года – в четвертьфинале чемпионата мира в России. После этого пентакампеоны провели 18 матчей, в 16 из которых добились победы. На этой дистанции Бразилия взяла Кубок Америки-2019.

Статистика

Латиноамериканские сборные провели 33 очные встречи в рамках Кубка Америки за всю историю турнира. И тут статистика на стороне Аргентины: у них 15 побед, тогда как у бразильцев — 10. Еще 8 матчей закончились ничьей. А дважды команды встречались в финалах Кубка Америки, и в обоих случаях сильнее оказывалась сборная Бразилии. В 2004-м по пенальти, а в 2007-м разгромив Аргентину 3:0.

Ориентировочные составы

Аргентина: Мартинес, Монтинэль, Отаменди, Ромеро, Тальяфико, Ло Чельсо, Паредес, Месси, Ди Мария, Папу Гомес, Мартинес.

Бразилия: Эдерсон, Данило, Маркиньос, Милитао, Лоди, Каземиро, Дуглас Луис, Фред, Неймар, Винисиус Жуниор, Фирмино.

Прогноз на матч

Матч ожидается важный и, скорее всего, закрытый. Бразильцы на этом турнире рискуют по минимуму, потеря Габриэла Жезуса также окажет влияние на игру. Об аргентинской команде аналогично нельзя сказать, что их главная сила – в нападении, несмотря на всю «звездность» линии атаки. Берем Тотал меньше голов. Всем удачи!

Ставка: ТМ 2,5 (коэффициент 1.55).
Автор: Voichenko_25
+1