НовостиДругое 22.07.2021, 09:510

Дубль Витиньо вывел «Фламенго» в 1/4-ю Кубка Либертадорес

В топ-8 пробился и «Ривер Плейт».

Дубль Витиньо вывел «Фламенго» в 1/4-ю Кубка ЛибертадоресДва гола бывшего игрока ЦСКА Витиньо в ответном матче против «Дефенсы» принесли «Фламенго» крупную победу – 4:1. Переиграв соперника во второй раз (первая игра – 1:0), «Фламенго» пробился в четвертьфинал турнира, где сыграет с победителем пары «Интернасьональ» - «Олимпия Асунсьон».

В 1/4 финала сыграет и «Ривер Плейт», который в ответном матче 1/8-й Кубка Либертадорес, переиграл «Аргентинос Хуниорс» (2:0). В первом поединке команд была ничья, поэтому в следующую стадию вышла команда из Буэнос-Айреса. В четвертьфинале она померится силами с «Атлетико Минейро».

Кубок Либертадорес. 1/8 финала. Ответные матчи

«Фламенго» Бразилия - «Дефенса» Аргентина - 4:1
Кайу, 9 (1:0). Лоайса, 41 (1:1). Де Арраскаэта, 66 (2:1). Витинью, 83 (3:1). Витинью, 90+4 (4:1).
Первый матч - 1:0.

«Аргентинос Хуниорс» Аргентина - «Ривер Плейт» Аргентина - 0:2
Ромеро, 35 (0:1). Ромеро, 54 (0:2).
Первый матч - 1:1.
Автор: SharadkinТвиттер Фламенго / автор неизвестен