АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 26.09.2022, 10:540

Саутгейт допустил увольнение в случае провала на ЧМ-2022

Все будет зависеть от результатов.

Саутгейт допустил увольнение в случае провала на ЧМ-2022Главный тренер Сборной Англии Гарет Саутгейт допустил, что его могут уволить в случае провала на чемпионате мира-2022.

«Я знаю, что в конечном счете обо мне будут судить по тому, что произойдет на чемпионате мира. Контракты не имеют значения в футболе, потому что тренеры могут иметь соглашения на 5 лет, но вы признаете, что, если результаты недостаточно хороши, пришло время идти разными путями. Почему со мной может быть как-то иначе? Я не настолько самонадеян, чтобы думать, что мой контракт каким-либо образом защитит меня.

Мы понимаем, как меняется настроение болельщиков с результатами, и сейчас оно изменилось. Я отношусь к этому реалистично, обо мне будут судить по тому, что мы покажем в Катаре, и я совершенно счастлив, что меня оценивают таким образом. История есть история, и вас всегда судят по следующему матчу и следующему турниру», – приводит слова специалиста The Guardian.

Ближайший матч сборная Англии проведет дома против сборной Германии в рамках Лиги наций. Поединок состоится сегодня, 26 сентября. Начало – в 21:45.
Автор: SergeТвиттер
+1