НовостиДругое 22.02.2023, 08:150

Победы «Реала» и «Наполи» в ЛЧ, новый формат клубного чемпионата мира, самые результативные защитники

Главные новости на FootballHD за вторник, 21 февраля.

Победы «Реала» и «Наполи» в ЛЧ, новый формат клубного чемпионата мира, самые результативные защитники1. Известны карьерные предпочтения Ди Марии. Аргентинец не спешит покидать Европу.

2. Тухель назвал условия для возвращения в «ПСЖ». Немец может снова оказаться в Париже.

3. Названы самые результативные защитники XXI века. Игроки обороны тоже умеют забивать.

4. Фати прокомментировал интерес со стороны других клубов. Испанец не планирует никуда уходить.

5. Жоржиньо назвал причину ухода из «Челси». «Синие» отказались от игрока.

6. ФИФА планирует новый формат клубного чемпионата мира. Один участник из Европы уже известен. С 2025 года клубный чемпионат мира будет проводиться по новым правилам.

7. Новости о здоровье Неймара. Известно, сможет ли он сыграть против «Баварии». В последнем матче Неймар получил серьезную травму.

8. Долгий перерыв Дембеле. «Барселона» назвала сроки восстановления игрока. Каталонской команде придется обходиться без Усмана Дембеле еще несколько недель.

9. «Наполи» на выезде в большинстве обыграл «Айнтрахт». Неаполитанцы практически решили выход в четвертьфинал ЛЧ.

10. «Реал» на выезде уничтожил «Ливерпуль», проигрывая по ходу матча 0:2. Команды забили семь мячей на двоих.
Автор: Serge