АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиДругое 18.03.2023, 08:150

Итоги жеребьевки еврокубков, продолжение в скандале «Барселоны», претендент на покупку «МЮ»

Главные новости на FootballHD за пятницу, 17 марта.

Итоги жеребьевки еврокубков, продолжение в скандале «Барселоны», претендент на покупку «МЮ»1. Зидан, Моуринью и Михайлович вошли в Зал славы итальянского футбола. В Зал славы итальянского футбола включили 10 новых членов.

2. Уволен еще один тренер команды АПЛ. В этом году он не выиграл ни одного матча. Патрик Виейра больше не является менеджером «Кристал Пэлас».

3. Деле Алли отстранен от матчей и тренировок «Бешикташа» до конца сезона. Такое решение принял главный тренер команды.

4. Итоги жеребьевки 1/4 финала Лиги конференций. Жеребьевка финального раунда Лиги конференций прошла в швейцарском Ньоне.

5. Состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы. Определились пары 1/4 финала ЛЕ.

6. «Реал» – «Челси» и другие пары четвертьфинала Лиги чемпионов. 17 марта в швейцарском Ньоне состоялась церемония жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов.

7. Новая тема о скандале с «Барселоной». Клуб заплатил большие деньги сыну Негрейры. Все во время правления Жоана Лапорты.

8. Катарский шейх готов пойти на условия Глейзеров для покупки «Манчестер Юнайтед». Нынешние владельцы клуба с «Олд Траффорд» знают, как повышать ставки.

9. Лидер «Барселоны» не успел восстановиться к матчу с «Реалом». Это стало понятно после сегодняшней тренировки.

10. Стало известно точное расписание матчей четвертьфинала Лиги чемпионов. УЕФА определился с распределением четвертьфинальных встреч ЛЧ по датам.
Автор: Serge
0