НовостиЧемпионат Франции 27.02.2019, 10:310

Соперник «Лиона» в четвертьфинале Кубка Франции не сможет рассчитывать на форварда

«Кан» лишился ценного кадра.

Соперник «Лиона» в четвертьфинале Кубка Франции не сможет рассчитывать на форвардаБывший нападающий «Бордо» и «Бастии» Энцо Кривелли не сможет сегодня помочь своему нынешнему клубу в четвертьфинальном матче Кубка Франции с «Лионом» из-за невыясненных проблем со здоровьем, сообщает L'Equipe.

В то же время вернулся в строй пропустивший последние два месяца из-за травмы полузащитник «Кана» Джесси Деминге.

24-летний Кривелли в текущем сезоне провел за «Кан» 23 матча во всех турнирах, в которых забил 4 мяча и сделал 1 голевую передачу.

Ранее FootballHD информировал о последних новостях из стана «Лиона».

Матч 1/4 финала Кубка Франции «Лион» – «Кан» начнется в 23:00 по московскому времени.

Накануне определился первый полуфиналист турнира.
Автор: Sergtwitter.com