АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Франции 20.10.2020, 21:070

Агент Головина летом вел переговоры с «Барселоной» и «ПСЖ»

Российский хавбек мог сменить клубную прописку.

Агент Головина летом вел переговоры с «Барселоной» и «ПСЖ»Агент полузащитника «Монако» Александра Головина Олег Артемов рассказал о том, что к его подопечному проявляли интерес «Барселона» и «ПСЖ».

«У Саши восстановление идет по плану, буквально на днях разговаривал с ним. 18 октября ему кололи плазму в место травмы. На полное восстановление нужно около трех недель, если все будет нормально.

Сейчас Головин – это сложившийся европейский игрок. Что я имею в виду? Когда он только пришел в «Монако», он немного не понимал происходящего вокруг. Все-таки это непросто: другая страна, другой язык, другой менталитет. А сейчас это уже на 100% адаптировавшийся к европейской жизни и футболу человек.

Он профессионал. Четко знает и понимает, как распределять время между работой, восстановлением и отдыхом. То есть человек грамотно расставляет приоритеты. Это очень важно.

Если говорить об интересе к нему, то этим летом мы вели вялотекущие переговоры с «Барселоной» и «ПСЖ». Англии пока не было. Скажу честно, это была такая информативная работа, без конкретики, но определенное обсуждение было.

Пока Саша в «Монако», но если будет хорошее предложение, кто его знает, чем все закончится. Уверенно можно сказать, что Головин думает только о Европе. Ни о каком возвращении в Россию на данный момент не может быть и речи. У него будет хорошая европейская карьера», – сказал Артемов «Чемпионату».
Автор: Voichenko_25
+1