АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Франции 29.06.2021, 23:400

Во Франции пока не решили судьбу Дешама

Французы не принимают поспешных решений.

Во Франции пока не решили судьбу ДешамаПрезидент футбола Франции Ноэль Ле Гре рассказал о будущем Дидье Дешама во главе национальной команды.

«Я ставил перед командой цель выйти в полуфинал. Этот раунд мы должны были преодолевать. Когда вы выигрываете со счетом 3:1 за 10 минут до конца, это обидно. Итак, эта цель не была достигнута, но было достигнуто очень много других.

У меня не было времени увидеться с Дидье. Я прибыл в Париж в 4 часа утра. Я с ним еще не разговаривал. Мы созвонимся, когда он будет в Париже, и мы увидимся на следующей неделе или через одну, чтобы все обсудить.

Я пока не думал об этом о будущем Дешама. Чтобы продолжить миссию, мы оба должны быть на одной волне. На данный момент, поскольку я его не видел, я ничего не знаю. Нам нужно провести день с Дидье, поговорить, а затем, в конце дня, мы примем решение. Я понял, что в жизни никогда не следует принимать решения сгоряча. Мы поговорим о том, что произошло.

Вылет с турнира немного расстраивает с точки зрения экономической ситуации в Федерации. Мы надеялись пройти дальше. Но мы все были также очень счастливы, когда он всё выигрывал», – приводит слова функционера Get French Football News.

Ранее сообщалось, что Дешам, скорее всего, останется во главе сборной Франции.
Автор: Serge
0