АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Франции 18.05.2022, 17:100

Сарабия не знает, вернется ли в «ПСЖ»

Будущее испанца остается неопределенным.

Сарабия не знает, вернется ли в «ПСЖ»Вингер «ПСЖ» Пабло Сарабия пока не знает, вернется ли в Париж по окончании текущего сезона. В настоящее время футболист выступает за «Спортинг» на правах аренды.

«До сих пор я не думал об этом. Надеюсь, через несколько недель настанет время сосредоточиться на играх национальной сборной. После этого мы сядем и посмотрим, какой вариант лучше для «ПСЖ» и для меня. Я очень благодарен спортивному директору «ПСЖ» Леонардо, который всегда был честен со мной, и, что бы мы ни решили, между нами не будет разногласий.

После прихода в клуб я провел 79 матчей за 2 сезона. В конце концов, у меня была своя роль – я забивал голы и делал результативные передачи, когда получал игровое время. У меня еще не было времени подумать о лучшем варианте.

Когда матчи сборной закончатся, если, конечно, мне посчастливится в нее попасть, мы сядем и посмотрим, какие есть варианты и какой из них будет лучшим для моей главной цели – сыграть на чемпионате мира в Катаре», – цитирует футболиста Marca.

Контракт 30-летнего испанца с «ПСЖ» рассчитан до июня 2024 года.
Автор: SergeСпортинг
0