НовостиЧемпионат Германии 20.09.2015, 08:580

Дирк Шустер: «Дармштадт» хорошо оборонялся вплоть до 60-й минуты»

Наставник скромного немецкого клуба о поединке с «Баварией».

Дирк Шустер: «Дармштадт» хорошо оборонялся вплоть до 60-й минуты»Главный тренер «Дармштадта» Дирк Шустер прокомментировал поражение от мюнхенской «Баварии». Напомним, новички Бундеслиги уступили дружине Хосепа Гвардиолы со счётом 0:3. Результативными ударами в составе красных запомнились Артуро Видаль, Кингсли Коман и Себастьян Роде.

″...«Гол Видаля получился просто феноменальным. В целом же «Дармштадт» хорошо оборонялся вплоть до 60-й минуты. Мы не позволяли «Баварии» разгуляться близ наших владений, при этом старались атаковать сами. К сожалению, мы пропустили второй гол, а затем и третий, допустив банальные ошибки в защите. Шансов выправить положение уже не было. «Бавария» победила заслуженно», - сказал Дирк....″
Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images