НовостиЧемпионат Германии 22.12.2019, 23:591

Зиркзее установил невероятный рекорд

Футболист сыграл в Бундеслиге 3 минуты и забил два гола.

Зиркзее установил невероятный рекордВ матче 17-го тура чемпионата Германии «Бавария» дома обыграла «Вольфсбург» 2:0. Счет на 85-й минуте открыл Джошуа Зиркзее, который появился на поле двумя минутами ранее.

Отметим, что в предыдущем матче, против «Фрайбурга», 18-летний голландец дебютировал в Бундеслиге: он вышел на замену при счете 1:1 на 90-й минуте и сразу же отметился голом. Причем забил он первым касанием мяча!

Таким образом, Джошуа сыграл в Бундеслиге всего 3 минуты и успел за это время забить два гола. Отметим, что ранее защитник «Вердера» Андре Виденер записал на свой счет два мяча после 8-ми минут игрового времени. А Анте Чович в свое время оформил дубль в течение 12 минут своего дебютного матча за «Штутгарт».
Автор: dinamo_1980forbes.com