НовостиЧемпионат Германии 17.08.2021, 21:260

«Боруссия» Д – «Бавария» – 1:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма финального поединка за Суперкубок Германии.

«Боруссия» Д – «Бавария» – 1:3. Текстовая трансляция матчаСуперкубок Германии. Финал.

«Боруссия» Д – «Бавария» - 1:3

Голы: Ройс, 64 – Левандовски, 41, 74, Мюллер, 49

Предупреждения: Ройс, 26, Дауд, 32 – Зюле, 23, Сане, 83, Чупо-Мотинг, 90+3

«Боруссия» Д: Кобель – Шульц, Аканжи, Витсель, Пасслак (Вольф, 84) – Рейна (Пашалич, 78), Беллингэм (Рейнир, 84), Дауд – Ройс – Холанд, Мукоко (Мален, 58).

Запасные: Хитц, Дилейни, Тиггес, Кнауфф, Пападопулос.

«Бавария»: Нойер – Дэвис, Зюле, Упамекано, Станишич (Сарр, 87) – Горецка, Киммих – Гнабри (Толиссо, 73), Мюллер (Мусиала, 73), Коман (Сане, 49) – Левандовски (Чупо-Мотинг, 87).

Запасные: Ульрайх, О. Ричардс, К. Ричардс, Ньянзу.

Стадион: «Зигналь Идуна Парк» (Дортмунд, Германия).

Арбитр: Саша Штегеманн (Кельн, Германия).

90+3 мин. Чупо-Мотинг грубо атаковал Дауда на правом фланге. Желтая.
90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через четыре минуты.
88 мин. Вольф неудачно подал с правого фланга.
87 мин. ЗАМЕНЫ У БАВАРИИ. Чупо-Мотинг сменил Левандовски, а вместо Станишича вышел Сарр.
84 мин. ЗАМЕНЫ У БОРУССИИ Д. Рейнир вышел вместо Беллингэма, а Пасслака сменил Вольф.
82 мин. Сане пошел в жесткий отбор у Беллингэма на правом фланге обороны. Желтая.
80 мин. Холанд врезался в корпус Нойеру, который побежал за пределы штрафной перехватывать заброс на ход сопернику.
78 мин. ЗАМЕНА У БОРУССИИ Д. Пашалич вышел на замену Рейне.
76 мин. Боруссия вновь перешла на чужую половину.
74 мин. ГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Аканжи просто ударил мячом в Толиссо на левом фланге обороны, Левандовски забрал отскок, зашел в штрафную пешком, и пробил под правую штангу!
73 мин. ЗАМЕНЫ У БАВАРИИ. Вместо Мюллера вышел Мусиала, а Гнабри заменен на Толиссо.
70 мин. Нойер забрал подачу Ройса со штрафного ко вратарской.
68 мин. Беллингэм был сбит Горецкой на левом фланге атаки.
66 мин. Нойер начал откровенно тянуть время. Трибуны сходят с ума.
64 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Восхитительный удар от Ройса в ближнюю девятку со средней дистанции завершил продление Беллингэмом скидки заброса с правого фланга штрафной от Пасслака!
62 мин. Бавария старается контролем мяча успокоить игру.
60 мин. Дэвис перехватил прострел от Пасслака с правого фланга.
58 мин. ЗАМЕНА У БОРУССИИ Д. Мален вступил в игру вместо Мукоко.
56 мин. Мощный силовой отбор от Витселя на правом фланге обороны против Гнабри.
54 мин. Подача Рейны со штрафного на правом фланге завершилась ударом головой от Анканжи над воротами.
52 мин. ОФФСАЙД! Холанда нашил перед чужой штрафной пасом Дауда со своей половины, Эрлинг забил, но пас пошел в оффсайд.

49 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Прострел с левого фланга от Дэвиса Кобель забрать не сумел, после чего Мюллер добил в пустые.
49 мин. ЗАМЕНА У БАВАРИИ. Сане заменил травмированного Комана.
47 мин. Коману нужна замена. Вот так начало тайма!
46 мин. Дортмунд играет на контроль мяча.

45 мин. По меньшей мере, командам предстоит сыграть в этом тайме еще одну минуту.
44 мин. Коман рукой сыграл в верховой борьбе против Рейны на правом фланге обороны, но при этом соперник влетел в него коленом.
43 мин. Бавария теперь начала укатывать соперников мелким пасом.
41 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! На подачу с левого фланга от Гнабри в зону перед вратарской выскочил Левандовски!
39 мин. МОМЕНТ! Холанд не сумел переиграть Нойера, после заброса в правый фланг штрафной!
38 мин. МОМЕНТ! Коман с правого фланга штрафной поймал высокий пас, пробив в дальний, но мяч нырнул мимо ворот!
36 мин. Мукоко обыграл Нойера во время выхода один на один, но Холанд пасовал на него в оффсайд.
34 мин. МОМЕНТ! Передача Киммиха со штрафного на левом фланге пошла на ближнюю на Мюллера, Томас пробил в соперника, с отскока бил Левандовски – тоже блок, но уже выше ворот.
32 мин. Дауд опасно снес в центре поля Комана.
31 мин. МОМЕНТ! Мукоко пробивал с острого угла на правом фланге штрафной в ближний угол, но Нойер забрал.
29 мин. Дэвис опередил Мукоко на мяче при передаче с левого фланга от Холанда.
27 мин. Бавария вновь вернуась на чужую половину.
26 мин. Ройса предупредили в конечном итоге.
25 мин. Ройс и Киммих решили потолкаться.
24 мин. ОПАСНО! Ройс со штрафного закрутил над левой девяткой.
23 мин. Зюле грубо атаковал со спины Холанда в момент получения мяча на левом полуфланге атаки. Желтая.
22 мин. Подача углового с правого фланга от Баварии ознаменовалась неудачной скидкой Мюллера.

20 мин. МОМЕНТ! Нойер чудом ногой отразил мяч, после удара Ройса из центра штрафной, которого открыл Дауд передачей на ход!
18 мин. Боруссия ненадолго вернула себе контроль, но тут же потеряла мяч.
16 мин. МОМЕНТ! Пасслака атаковали на правом фланге обороны, после чего с прострела на ближний угол вратарской Коман пробил над воротами!
15 мин. Левандовски сфолил в атаке при подаче со стандарта.

14 мин. ОПАСНО! Гнабри с правого фланга штрафной сбрасывал на Мюллера в центр, но попытку пробить в падении блокировали.
12 мин. Дэвис блокировал прострел с правого фланга от Пасслака.
10 мин. Дортмунд начинает паниковать, по всей видимости.
9 мин. Коман перехватил передачу соперника назад в штрафную, но потом мяч просто полетал над владениями Дортмунда. Удара не было.
8 мин. Подачу с левого фланга от Гнабри из штрафной вынес на угловой Витсель.
7 мин. Грубый контакт от Рейны на правом фланге обороны в верховой борьбе против Горецки.
6 мин. Привез неточной передачей с левого фланга Шульц, Гнабри в центре штрафной перехватил, но дальне развития не придумал.
5 мин. Зюле убрал Холанда корпусом на правом фланге обороны, а коснулся бы соперник мяча – не убрал бы.
4 мин. Навес со штрафного на левом фланге от Киммиха пошел в руки Кобелю.
3 мин. Киммих сбит Даудом на левом фланге атаки.
2 мин. Ройс подарил мяч Нойеру передачей в направлении Холанда в центр штрафной.
1 мин. Катастрофический брак на старте в центре поля от обеих команд.

Во вторник, 17-го августа, состоится финальный поединок за Суперкубок Германии, в котором сразятся дортмундская «Боруссия» и мюнхенская «Бавария». Матч пройдет в Дортмунде (Германия), на поле стадиона «Зигналь Идуна Парк», начало в 20:30 (CET).

Сезон немецкой Бундеслиги уже благополучно стартовал, но первый трофей нового футбольного года только планируется быть разыгранным. Мюнхенская «Бавария» в прошлом сезоне забрала себе «серебряную салатницу», но на победу в Кубке Германии перестала претендовать еще в январе, когда на стадии 1/16 финала сенсационно уступила клубу «Хольштайн» Киль в серии послематчевых пенальти. В последствии, кубковый трофей забрал себе коллектив Эдина Терзича, и теперь именно он хочет помешать «Красной машине» в ее намерения записать в свой актив очередной требл в новом сезоне. «Бавария» уже потеряла очки на старте сезона, сыграв вничью против «Боруссии» из Менхенгладбаха, а вот «шмели» не оставили шансов франкфуртскому «Айнтрахту», и уже под руководством Марко Розе готовы дать бой чемпиону страны.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Боруссия» Д – «Бавария».
Автор: CaSHiktwitter.com/BVB