АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Германии 23.03.2023, 19:410

Еще один важный игрок «Баварии» имеет проблемы со здоровьем

Проблемы мюнхенской команды растут перед матчем с «Боруссией» Дортмунд.

Еще один важный игрок «Баварии» имеет проблемы со здоровьемСледующий матч мюнхенской «Баварии» запланирован на 1 апреля. Несмотря на это, Юлиан Нагельсманн не может быть уверен в игре своих двух важных игроков.

В настоящее время большинство игроков находятся в небольшом отпуске, который связан с играми национальных сборных. Таким образом, клубы имеют немного свободного времени и могут спокойно готовиться к возобновлению матчей.

Однако в «Баварии» ситуация далека от оптимизма. Мюнхенцы проиграли леверкузенскому «Байеру» (1:2), уступил лидеру Бундеслиги дортмундской «Боруссии», и встреча с упомянутым соперником наверняка будет значительно ослаблена.

Ранее немецкая пресса сообщала, что Джамал Мусиала не успеет залечить травму. Молодой полузащитник был вынужден покинуть тренировочный лагерь сборной Германии из-за травмы.

Как сообщает Kicker, что Эрик Максим Шупо-Мотинг также борется с проблемами. Основной нападающий получил травму спины и поэтому больше не играл с «Аугсбургом» (5:3) и вышеупомянутыми «Аптекарями» (1:2).

По данным журналистов, камерунец не будет в полной форме перед матчем с «Боруссией», который запланирован на 1 апреля.
Автор: Viktor Popov
0