АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Германии 26.03.2023, 00:000

Источник: «В «Баварии» некому было заступаться за Нагельсманна»

Известный немецкий ведущий Константин Экнер объяснил, что привело к увольнению Юлиана Нагельсманна из «Баварии».

Источник: «В «Баварии» некому было заступаться за Нагельсманна»«Существовало множество проблем с Нагельсманом на поле и за его пределами, которые привели к тому, что совет директоров «Баварии» принял это решение. Некоторые в «Баварии» считают, что реального прогресса у команды не было и что некоторые из высокооплачиваемых игроков, такие как Садио Мане и Лерой Зане, столкнулись с трудностями, а Нагельсман не сделал достаточно, чтобы действительно помочь им.

Другая проблема заключалась в том, что Нагельсман вызвал недовольство у многих людей. Капитан Мануэль Нойер был не в ладах с ним, и даже Томас Мюллер, который обычно всех любит, тоже не нашёл общего языка с Юлианом. В конце концов, на самом высоком уровне в «Баварии» не осталось никого, кто действительно заступился бы за Нагельсмана, поэтому было принято решение заменить его.

На самом деле его не уволили, а освободили от должности. У него всё ещё есть контракт, иначе им пришлось бы заплатить ему 15 или 20 миллионов евро, чтобы уволить его на этом этапе», — приводит слова Экнера talkSPORT.
Автор: yaslyk87Твиттер
+1