НовостиЧемпионат Италии 27.08.2018, 09:400

Мадзарри выразил мнение о схватке с «Интером»

«Торино» отобрал очки у «нерадзурри».

Мадзарри выразил мнение о схватке с «Интером»Главный тренер итальянского «Торино» Вальтер Мадзарри прокомментировал исход поединка с миланским «Интером». Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 2:2. «Торино» уступал со счётом 0:2, однако проявил характер и восстановил равновесие на табло.

″...«Поначалу мы были робкими и запуганными, «Интер» зажал нас с первой минуты. Этого не должно быть, нам нужно иметь лучшее отношение с самого начала, иметь больше уверенности в себе, больше уверенности в собственных способностях. Мы просто не играли в первом тайме, но после перерыва мы стряхнули напряжение и начали делать то, что хотели.

Айна? Он похож на губку, он всё поглощает и очень умён. Если он улучшит физическое состояние, он сможет стать действительно важным игроком», - цитирует алленаторе Football Italia....″