АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 15.04.2020, 00:031

Экс-наставник «Фиорентины»: «Конте переоценен, это много крику и драмы»

Экс-игрок «Торино», бывший тренер «Фиорентины» Альдо Агроппи дал оценку тренерским способностям нынешнего наставника «Интера» Антонио Конте.

Экс-наставник «Фиорентины»: «Конте переоценен, это много крику и драмы»По словам 76-летнего Агроппи, на счету которого 5 матчей в форме сборной Италии, Конте – это сплошная показуха. Альдо признался, что ему становится смешно, когда он слышит, будто Конте привнес сильный менталитет в сборную Италии, которой он руководил в 2014-2016 годах.

«Мне не нравится Конте за его показуху: слишком много криков и драмы на кромке поля. Цирковое представление и вой не принесут вам победу. У него всегда были отличные команды, но он также терпел тяжелые поражения.

Конте переоценен, так как в этом сезоне он снова вылетел из Лиги чемпионов на групповом этапе с «Интером» и отстал от «Ювентуса» в Серии А. Его увольняли из «Ареццо» и «Аталанты». Да, он выигрывал Скудетто с «Ювентусом», как и многие другие, но никогда не добивался результатов в Лиге чемпионов», - цитирует Агроппи Football Italia.

Напомним, «Интер» Конте встретил паузу в чемпионате Италии из-за карантина, занимая третье место с 54 очками в активе. От лидирующего «Ювентуса» «нерадзурри» отстают на 9 пунктов.
Автор: Sharadkininter.it
-1