АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 12.07.2020, 00:418

Гол Малиновского не помог «Аталанте» обыграть «Ювентус»

Роналду реализовал два 11-ти метровых и спас хозяев от поражения

Гол Малиновского не помог «Аталанте» обыграть «Ювентус»В центральном матче 32-го тура итальянской Серии А в Турине «Ювентус» сыграл вничью с «Аталантой» со счетом 2:2. Первый тайм остался за гостями, которые лучше вошли в игру и действовали в целом острее. На 17-й минуте Сапата после ошибки Дибалы в центре поля обыгрался с Гомесом и ударом почти из центра штрафной открыл счет.

После перерыва хозяева стали действовать активнее, но забили только с пенальти, назначенного за игру де Роона рукой. Роналду сравнял счет уже через 10 минут после начала второго тайма, уверенно пробил в правый от Голлини угол. Игра выровнялась, но за десять минут до окончания встречи вышедший на замену в составе «Аталанты» Руслан Малиновский пушечным ударом со средней дистанции отправил мяч в ближний от Щенсны угол. Однако, одержать десятую победу подряд в Серии А «Аталанте» не удалось. На 90-й минуте арбитр поставил еще один пенальти в ворота гостей за игру рукой Муриэля, а Роналду вновь ударом с точки поразил ворота и спас свою команду от поражения.

«Аталанте» не удалось воспользоваться очередным поражением «Лацио» и выйти на втрое место, но отрыв от римлян составляет только одно очко. «Ювентус» же продолжает уверенно лидировать с отрывом в 8 баллов, но не может победить уже второй матч подряд, пропустив в этих играх 6 мячей.

Итальянская Серия А. 32-й тур

«Ювентус» - «Аталанта» - 2:2

Голы: Роналду (55, с пенальти, 90, с пенальти) - Сапата (17), Малиновский (81)

Предупреждение: Бернардески (9), Рабьо (72) - Пашалич (61)

«Ювентус» : Щенсны, Куадрадо, де Лигт, Бонуччи (Ругани, 82), Данило (Сандро, 57), Матюиди (Рэмзи, 82), Рабьо, Бентакур, Бернардески (Коста, 57), Дибала (Игуаин, 68), Роналду

«Аталанта» :Голлини, Толой, Паломино (Кальдара, 76), Джимсити, Хатебур, Кастань, де Роон, Фройлер (Тамез, 76), Иличич (Пашалич, 59), Гомес (Малиновский, 67), Сапата (Муриэль, 67)

Арбитр:Пьеро Джакомелли

Стадион: «Альянц-Ювентус»
Автор: Андреtwitter.com/juventusfc
+1