АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 17.10.2020, 00:000

«Интер» - «Милан». 17.10.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

«Нерадзурри» и «россонери» сойдутся в очной битве.

«Интер» - «Милан». 17.10.2020. Прогноз и анонс на матч чемпионата ИталииВ субботу, 17 октября, состоится игра четвертого тура чемпионата Италии между «Интером» и «Миланом». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени, а проходить она будет на стадионе «Джузеппе Меацца».

«Интер»

После ярких побед над «Фиорентиной» (4:3) и «Беневенто» (5:2) «Интер» в третьем туре поделил очки с «Лацио» - 1:1. После международной паузы команда Антонио Конте без ряда зараженных коронавирусом игроков проведет дерби против «Милана».

Эшли Янг, Маттиас Весино, Алессандро Бастони, Роберто Гальярдини, Милан Шкриньяр, Раджа Наингголан, Ионут Раду, Стефано Сенси – не сыграют в предстоящем матче. Чего ждать от «нерадзурри» в данном матче? Будет видно уже на поле, однако звание «фаворита» команда уже потеряла.

«Милан»

«Милан» - лидер турнирной таблицы и единственная команда в национальном первенстве страны, которая еще не пропустила ни одного мяча, зато смогла семь забить и выиграть три стартовых тура. В команде вновь блистает 39-летний пенсионер Златан Ибрагимович, который будет наводить ужас на ворота предстоящего соперника.

Команда Стефано Пиоли дома разобралась с «Болоньей» (2:0) и «Специей» (3:0), между этими поединками переиграв на выезде «Кротоне» (2:0). При этом «Милан» во второй половине сентября и начале ноября преодолел три квалификационных раунда Лиги Европы, обыграв ирландский «Шемрок Роверс» (2:0), норвежский «Буде-Глимт» (3:2) и с трудом сломив сопротивление португальского «Риу Аве» (2:2, по пен. 9:8).

Статистика

«Интер» выиграл 4 последних дерби против «Милана» в Серии А.

«Милан» в последний раз обыгрывал «Интер» в чемпионате в январе 2016 года. С тех пор в этих дерби было зафиксировано 5 побед «Интера» и 3 ничьи.

«Милан» в этом чемпионате выиграл все 3 матча с общим счётом 7:0.

Прогноз на матч

Перед «миланским» дерби «черно синие» имеют немало кадровых проблем, в том числе 100% не смогут выйти на поле Раджа Наингголан, Роберто Гальярдини, Милан Шкриньяр и Алессандро Бастони — у этих игроков диагностировали коронавирус.

При таких обстоятельствах «Милан» выглядит предпочтительнее в грядущем матче, хотя все же мы вам предлагаем не рисковать и сделать ставку на событие «обе забьют».

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.65).
Автор: Voichenko_25
0