НовостиЧемпионат Италии 14.01.2021, 23:591

Миранчук отметился третьим в карьере голом за «Аталанту». Видео

Гол российского полузащитника позволил «богине» повести в счете в матче Кубка Италии против «Кальяри».

Миранчук отметился третьим в карьере голом за «Аталанту». ВидеоЗа две минуты до завершения первой половины поединка 1/8 финала турнира Алексей Миранчук, которые впервые появился в стартовом составе «Аталанты», получив в штрафной пас от Мюриэля, он сходу закрутил мяч в правую часть ворот «Кальяри». 1:0 – команда из Бергамо ушла на перерыв, ведя в счете.

Забитый гол – третий для Миранчука за время выступлений за «Аталанту». Свой премьерный гол в форме команды из Бергамо он забил, напомним, 21 октября 2020 года, отличившись в матче Лиги чемпионов с «Мидтьюлланом» (4:0 на выезде). Затем был гол в ворота «Интера» 8 ноября прошлого года в поединке Серии А, который завершился вничью 1:1

Что любопытно, россиянин отмечался голами спустя 8 минут после дебюта в Лиге чемпионов, через 20 минут после своего дебюта в Серии А, и теперь вот спустя 43 минуты после дебюта в Кубке Италии.

Автор: Sharadkintwitter.com/Atalanta_BC