НовостиЧемпионат Италии 4.03.2021, 09:330

Гасперини: «Мы не можем позволить себе расслабиться»

Наставник «Аталанты» подвел итог матчу против «Кротоне».

Гасперини: «Мы не можем позволить себе расслабиться»В домашнем поединке 25 тура Серии А «богиня», напомним, добилась крупной победы со счетом 5:1. Джан Пьеро Гасперини после матча заявил, что его подопечные провели два разных тайма, будучи не похожими на себя до перерыва.

«В первом тайме нас словно сглазили, учитывая то количество моментов, что у нас было (к перерыву счет был ничейным – 1:1. – прим. FootballHD). Но потом мы показали, что с нами все в порядке.

Все голы были качественными, постараемся продолжать в том же духе. Таблица плотная, и мы не можем позволить себе расслабиться», – цитирует Гасперини Football Italia.

«Аталанта» в таблице чемпионата Италии занимает 4 место, имея 49 очков после 25 встреч.
Автор: Sharadkintwitter.com/Atalanta_BC