АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 23.07.2021, 09:060

Журналист рассказал о перспективах Кокорина в «Фиорентине»

Специалист прогнозирует россиянину роль дублера.

Журналист рассказал о перспективах Кокорина в «Фиорентине»Флорентийский журналист Андреа Джаннатаззио рассказал о перспективах форварда Александра Кокорина в «Фиорентине».

«Итальяно (новый тренер «Фиорентины» – ред.) четко дал понять, что на сегодняшний день видит Александра в роли форварда-наконечника. А это означает, что Кокорин — безусловный дублер Влаховича. Если учесть, что Влахович на сегодня главная звезда «Фиорентины», то шансы Кокорина стать основным игроком команды кажутся сегодня минимальными.

Что касается отношений Александра с тренером, то Итальяно ровно ведет себя со всеми, он строг и требователен ко всей команде, а команда, насколько я вижу, работает с удовольствием.

В прошлом сезоне мы все, по сути, так и не увидели Кокорина в деле, так что всем интересно, что же он реально представляет собой на сегодняшний день. Я вижу, что Саша часто улыбается, а с партнерами общается вполне естественно. С тем же Влаховичем он перекидывается шутками на тренировках.

С итальянским языком у Кокорина по-прежнему немалые проблемы, но где-то он обходится за счет английского, а где-то общается языком жестов», – сказал журналист в интервью «Спорт-Экспрессу».

Ранее сообщалось, что Кокорин впервые забил за «Фиорентину».
Автор: Serge
+2