НовостиЧемпионат Италии 24.09.2021, 09:480

Моуринью: «В самый сложный момент матча мы сохраняли сплоченность»

Наставник «Ромы» - о матче против «Удинезе».

Моуринью: «В самый сложный момент матча мы сохраняли сплоченность»Жозе Моуринью заявил, что домашняя встреча 5-го тура Серии А с гостями из Удине (1:0), была непростой для его подопечных в психологическом плане.

«После поражения («волки» проиграли в предыдущем туре «Вероне» 2:3 – прим. FootballHD) следующая игра всегда дается труднее на эмоциональном уровне. Думаю, первые 35 минут мы показывали пока свой самый качественный футбол в этом сезоне. Мы полностью контролировали игру против соперника с очень хорошо организованной обороной. Мы забили, могли забить еще, мы хорошо переходили из обороны в атаку и наоборот – игра была в наших руках.

После перерыва мы перестали контролировать игру, но по-прежнему показывали командный футбол. В самый сложный момент матча мы сохраняли сплоченность, не оставляли свободных зон и отодвигали мяч подальше от своих ворот. Тяжелый матч, но хороший по качеству», – цитирует Моуринью Football Italia.
Автор: SharadkinРома / автор неизвестен