НовостиЧемпионат Италии 25.09.2021, 23:401

«Дженоа» в матче с «Вероной» едва не выиграла с 0:2

Генуэзцы на своем поле чуть не совершили мегакамбэк.

«Дженоа» в матче с «Вероной» едва не выиграла с 0:2 Гол Симеоне в начале матче и Барака с пенальти в дебюте второго тайма дали веронцам комфортный перевес. Игроки «Дженоа» смогли перевернуть матч в свою пользу в заключительные 13 минут.

Вначале дубль оформил Кришито, а затем удар Дестро оказался победным для «Дженоа». Но счет 3:2 в пользу «Дженоа» не оказался финальным. В компенсированное время «выстрел» Калинича помог «Вероне» свести поединок к ничьей – 3:3.

Чемпионат Италии. 6-й тур

«Дженоа» - «Верона» - 3:3
Голы:
Симеоне, 8 (0:1). Барак, 49 пенальти (0:2). Кришито, 77 пенальти (1:2). Кришито, 80 (2:2). Дестро, 85 (3:2). Калинич, 90+1 (3:3).
«Дженоа»: Сиригу, Камбьязо (Пандев, 46), Максимович (Бани, 54), Бираски (Гильоне, 64), Кришито, Бадель, Фарес, Мелегони (Бехрами, 46), Ровелла, Дестро, Каллон (Экубан, 58).
«Верона»: Монтипо, Фараони (Маньяни, 75), Гюнтер, Давидович, Казале, Лазович (Шутало, 46), Тамез (Бесса, 66), Илич, Барак, Симеоне (Калинич, 65), Лазанья (Капрари, 83).
Автор: SharadkinДженоа / автор неизвестен