НовостиЧемпионат Италии 7.11.2021, 21:590

«Лацио» разбил «Салернитану», «Наполи» не справился с «Вероной»

Неаполитанцы недосчитались двух турнирных очков.

«Лацио» разбил «Салернитану», «Наполи» не справился с «Вероной»Команда Лучано Спаллетти в родных стенах встречалась с «Вероной», и была вынуждена отыгрываться, пропустив на 13-й минуте гол от Симеоне. Впрочем, уже через пять минут Ди Лоренцо паритет восстановил. 1:1. И как оказалось, голов в матче после этого больше не было.

В параллельном матче «Лацио» не испытал никаких проблем в соперничестве с «Салернитаной» и одержал крупную победу – 3:0.

«Наполи» в турнирной таблице Серии А занимает 1 место, имея 32 очка. «Лацио» на 5 позиции с 21 пунктов. У «Вероны» 10 место и 16 очков, «Салернитана» на 19 позицию, располагая 7 баллами.