НовостиЧемпионат Италии 23.01.2022, 16:290

Два нереализованных пенальти и удаление. «Кальяри» и «Фиорентина» разошлись миром

Сардинцы поделили очки с «фиалками» в матче 23 тура Серии А.

Два нереализованных пенальти и удаление. «Кальяри» и «Фиорентина» разошлись миромВ дебюте игры Бираги, смазав 11-метровый, упустил возможность вывести флорентийцев вперед. Зато на первых минутах второго тайма усилиями Жоао Педро «Кальяри» повел в счете. На 65-й минуте после удаления Одриосолы гости остались вдесятером, а Жоао Педро тут не реализовал пенальти.

Игроки «Фиорентины», несмотря на численное меньшинство, на 75-й минуте отыгрались – гол забил Соттиль. На этом соперники в итоге и разошлись – ничья 1:1.

В таблице Серии А «Фиорентина» занимает 6 место с 36 очками после 22 матчей. «Кальяри» идет на 18 позиции, имея 17 пунктов после 23 встреч.

Чемпионат Италии. 23-й тур

«Кальяри» - «Фиорентина» - 1:1
Жоао Педро, 47 (1:0). Соттиль, 75 (1:1).
На 8-й минуте Бираги («Фиорентина»), а на 68-й Жоао Педро («Кальяри») не реализовали пенальти.