АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 29.01.2022, 17:153

Кассано: «Влахович сделал поразительно неправильный выбор»

Эксперт не поддерживает переход серба в туринский клуб.

Кассано: «Влахович сделал поразительно неправильный выбор»Экс-игрок сборной Италии Антонио Кассано поделился мнением о переходе форварда Душана Влаховича из «Фиорентины» в «Ювентус».

«Аньелли сделал сенсационный ход, которого никто не ожидал, но я уверен, что Аллегри не изменит манеру игры. Игра будет оставаться точно такой же, «Ювентус» с Аллегри на тренерской скамье останется таким же.

Правильный ли выбор сделал Влахович? На мой взгляд, он сделал поразительно неправильный выбор. Ему нужен был промежуточный шаг – например, такая команда, как «Арсенал», «Тоттенхэм», та же «Севилья», которая взяла Марсьяля.

Влахович может стать сильным игроком, но это рискованный шаг, потому что ему нужно демонстрировать нечто большее, чем он демонстрировал в «Фиорентине». У них будут трудности, в том числе из-за того, что «Юве» плохо играет.

Более того, я не вижу, чтобы он хорошо вписывался в среду «Юве», я сам пришел к этой мысли. Короче говоря, это рискованное вложение как для «Ювентуса», так и для игрока», – сказал Кассано в комментарии Bobo TV.

Влахович, напомним, уже официально является игроком «Ювентуса».
Автор: SergeТвиттер
0