АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии / Прогнозы на футбол 5.02.2022, 02:270

«Интер» - «Милан». 05.02.2022. Анонс и прогноз на матч чемпионата Италии

Командам предстоит определить сильнейшего в Derby della Madonnina.

«Интер» - «Милан». 05.02.2022. Анонс и прогноз на матч чемпионата Италии«Интер» лидирует в турнирной таблице итальянского чемпионата, имея в активе 53 очка после 22 проведенных матчей. Его ближайшие преследователи – «Наполи» и «Милан» - провели на одну игру больше, но набрали на четыре пункта меньше.

Поединок «Интера» и «Милана» состоится в субботу, 5 февраляя, в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца», он же – «Сан-Сиро», вместимостью 80 018 зрителей. Начало – в 20:00 мск. Команды рассудит 40-летний уроженец Помпеи, арбитр ФИФА Марко Гуида.

«Интер»

Команда Симоне Индзаги во всех турнирах, в которых в этом сезоне она принимает участие, идет без поражений, начиная с 7 декабря. Тогда «нерадзурри» в заключительном туре Лиги чемпионов проиграли в Мадриде «Реалу» - 0:2. После этого последовала серия из четырех побед в чемпионате Италии, далее была победа 2:1 над «Ювентусом» в дополнительное время в матче за Суперкубок страны.

После этого состоялась ничья 0:0 в игре Серии А с «Аталантой», вновь победа в экстра-тайме над «Эмполи» (3:2) в матче 1/8 финала Кубка Италии и выигрыш со счетом 2:1 у «Венеции» в национальном чемпионате.

«Милан»

Подопечные Стефано Пиоли в последнее время стали пробуксовывать. На стыке 2021 и 2022 годов они в Серии А одержали три победы подряд («Эмполи» - 4:2 на выезде, «Рома» - 3:1 дома, «Венеция» - 3:0 в гостях). После этого «россонери» с трудом одолели «Дженоа» в 1/8 финала Кубка Италии, сломив сопротивление визави лишь в дополнительное время – 1:3.

А затем в чемпионате Италии «Милан» выдал два матча без побед – со «Специей» (1:2 на своем поле) и с «Ювентусом» (0:0 дома).

История взаимоотношений

В Серии А «Интер» и «Милан» провели между собой 73 поединка. На счету у «Интера» 28 побед, «Милан» выиграл в 24 встречах. В 21 игре сильнейший определен не был.

В матче первого круга текущего чемпионата Италии, который состоялся 7 ноября прошлого года, была зафиксирована ничья 1:1.

Прогноз на матч

Возможная победа «Интера» получила от экспертов коэффициент 1,81, тогда как вероятный выигрыш «Милана» оценивается с показателем 4,30. Ничья имеет коэффициент 3,95.

«Милану» в очном поединке с прямым конкурентом в борьбе за скудетто отступать некуда. «Россонери» обязаны атаковать и идти вперед. В аналогичном ключе должны сыграть и футболисты «Интера». Поэтому, от обоих команд стоит ожидать голов.

Ставка: Обе забьют (1,68)
Автор: SharadkinИнтер Милан / автор неизвестен
0