АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Италии 23.03.2023, 18:580

Дибала угрожает подать в суд на «Ювентус». Аргентинец требует астрономические деньги

В ближайшее время у «Ювентуса» могут возникнуть новые проблемы.

Дибала угрожает подать в суд на «Ювентус». Аргентинец требует астрономические деньгиПауло Дибала собирается подать в суд на своего бывшего работодателя.

Аргентинец выступал за «Ювентус» с 2015 года. Прошлым летом он покинул туринский клуб в качестве свободного агента.

Расставание Дибалы с «Ювентусом» прошло не в лучшей атмосфере. Футболист утверждает, что клуб до сих пор должен ему 3 миллиона евро. Итальянские СМИ утверждают, что если игрок не получит причитающиеся деньги до апреля, он подаст в суд на туринский клуб.

Однако проблемы «Ювентуса» могут быть еще больше. В прошлом сезоне долгое время казалось, что «Старая синьора» продлит контракт с аргентинцем.

Адвокат игрока Лука Феррари даже показал, что стороны достигли соглашения и приняли пятилетний контракт на сумму 9,2 миллиона евро. В общей сложности контракт должен был обойтись «Ювентусу» почти в 70 миллионов евро.

В середине прошлого сезона туринцы передумали – за большие деньги привезли Душана Влаховича. Таким образом, они отказались от продления контракта с аргентинцем.

Дибала стал свободным агентом в конце июня прошлого года. Позже нападающий подписал контракт с «Ромой» на три года, который обойдется римскому клубу в 20 миллионов евро.

Как сообщает football-italia, агент чемпиона мира намекает, что потребует от «Ювентуса» оплатить разницу между контрактами. Это около 50 миллионов евро

В текущем сезоне 29-летний Дибала в составе «Ромы» провел 29 матчей во всех турнирах, в которых он забил 13 мячей и сделал восемь ассистов.
Автор: Viktor Popov
0