НовостиЧемпионат Казахстана 17.10.2018, 19:330

«Актобе» в товарищеском матче проиграл команде Первой лиги

Спарринг-партнером шестой на сегодня команды Премьер-лиги выступил «Актобе-Жас».

«Актобе» в товарищеском матче проиграл команде Первой лигиМатч прошел на Центральном стадионе имени Кобыланды батыра, сообщает пресс-служба «Актобе».

Игра прошла в равной борьбе. Обе команды создали много голевых моментов, которые вылились в пять забитых мячей. В составе «Актобе-Жас» счет открыл игрок основной команды Жамбыл Кукеев. В ответной атаке забил Багдат Каиров. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Во втором тайме составы полностью изменились. Наставники обеих команд провели большое количество замен. На поле вышли молодые игроки, а также футболисты, которые редко выходили в стартовом составе в этом сезоне. Окончательный счет матча – 3:2 в пользу «Актобе-Жас».

«Актобе» – «Актобе-Жас» – 2:3