АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Казахстана 24.10.2018, 09:590

Петржела: «Яблонец» находится в очень хорошей форме»

Чешский экс-наставник российского клуба «Зенит» Властимил Петржела рассказал о сопернике «Астаны» по предстоящему матчу группы Лиги Европы.

Петржела: «Яблонец» находится в очень хорошей форме»«Я видел первые два матча команды в групповом раунде Лиги Европы и могу сказать, что «Яблонец» очень хорошо выглядел на выезде с «Ренном», но немного побаивался французов в первом тайме. Думаю, дома игроки чешской команды их разберут. С киевским «Динамо» почему-то была небольшая расслабленность, и отсюда случились две грубейшие ошибки молодого центрального защитника. В дальнейшем, можно сказать, «Динамо» повезло, что все для него закончилось со счетом 2:2», - приводит слова специалиста Sports.kz.

«Шансы «Астаны»? Проблема в том, что я не знаю «Астану», поэтому сложно делать какие-то прогнозы. Скажу, что «Яблонец» в данный момент находится в очень хорошей форме. В этом сезоне команда в гостях обыграла «Славию» со счетом 2:0 и дома разгромила «Викторию Пльзень» - 3:0», - заявил Властимил Петржела.

Матч 3 тура группового этапа Лиги Европы «Яблонец» - «Астана» состоится в ночь с 25 на 26 октября. Начало – в 01:00 по Астане.
Автор: SharadkinSports.ru
0