АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
НовостиЧемпионат Казахстана 23.11.2018, 13:000

Карпович: «Мы всей командой хотим выиграть Кубок»

И.о. главного тренера «Кайрата» Андрей Карпович в преддверии кубкового финала оценил соперника своей команды – «Атырау», и поделился планами на игру.

Карпович: «Мы всей командой хотим выиграть Кубок»«Атырау» - хорошая команда. Победа в Кубке станет для нее гарантией места в квалификации Лиги Европы, именно поэтому соперник будет вдвойне заряжен на игру. В прошлом году эта команда также билась с нами в финале и показала хороший футбол. Если говорить про сильные стороны, то матчи в этом году показали, что «Атырау» может крайне остро действовать в атаке», - цитирует Карповича пресс-служба Профессиональной футбольной лиги Казахстана.

37-летний Карпович в случае победы в предстоящем финале станет обладателем первого трофея в своей молодой тренерской карьере. Этот факт наставника «Кайрата» лично дополнительно очень мотивирует, но он предпочитает об этом не говорить.

«Любой трофей всегда важен. Сейчас есть отличный шанс завоевать Кубок Казахстана, но здесь на первый план выходит не мое сугубо личное желание стать его обладателем, а, скорее, общекомандное. Всей командой вместе готовимся к финалу и хотим выиграть заветный Кубок», - дополнил Андрей Карпович.

Финальная игра Кубка Казахстана-2018 «Атырау» - «Кайрат» состоится в субботу, 24 ноября, в Астане. Начало – в 15:00 по Астане.
Автор: Sharadkin
0